Что делать, если выгнали из дома ночью в 11 лет, родственников нет, а к друзьям стыдно идти?

Отношения в семье
Inna
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую более 13 лет. Лайф-коуч. Кандидат психологиче...  · 27 сент 2020

Идите в полицейский участок и объясните им ситуацию. Они вместе с вами придут домой и спросят причину поведения ваших родителей. В любом случае просьба просите помощи, и желательно в органах. И к друзьям тоже хорошо обращаться, здесь нечего стыдиться, вам важно заботиться о себе и вашей безопасности.