Что делать, если взломали в Steam, поменяли почту и номер телефона?

ВидеоигрыИнтернетИгры
Господин Хороший
По образованию-бухгалтер, специалист по военному питанию. Интроверт. Интересует получение...  · 10 янв 2018

Писать в тех. поддержку. Желательно для ускорения процесса приложить доказательства, что аккаунт твой: указать даты покупок например, как они оплачивались, так же помогут скриншоты сделанные в играх, они есть на акк, опять же старый номер телефона и почта, если аккаунт действительно Ваш то такими сведениями располагаете только вы.

Сам в такой случай попадал, акк вернули.

Поможет только тех.поддержка.
Был у самого такой опыт, угоняли один и тот же аккаунт 2 раза, помогала все 2 раза только тех поддержка. Отвечают они как правило в течении недели, максимум две, по разному, некоторые ждут по 2 месяца. Пиши в тех.поддержку, не теряй надежды. Удачи

как тех подержку написать?