Что делать, если Windows 10 не видит беспроводные наушники, хотя в ноутбуке присутствует и исправно работает модуль Bluetooth?

Windows 10 64bit,ноутбук не видит наушники по Bluetooth, модель наушников Sony, они находятся в режиме нового сопряжения, не с какими устройством не сопряжены.

НаушникиВиндовсБлютуз
Mrreymanfortt
Анонимный ответ24 октября 2020

Спасибо, хороший человек) Всё получилось) Поскольку с другими устройствами сложностей не возникало, этот совет был макс. полезен. Добиваю знаки, чтобы можно было ответить) Любви, счастья, здоровья!

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 31 мар 2020  · smart-service.ru

Попробуйте сделать сброс до заводских настроек у наушников, если такая возможность есть или обесточте на пару минут. Как вариант выключите остальные блютус устройства в округе и попробуйте провести сопряжение снова.

неполучится

Необходимая компьютерная помощь  · 31 мар 2020

Роман дело может быть в версиях Bluetooth. В ноутбуке постарее в наушниках по новее. Выход, заменить блютус с программным обеспечением на новое и пере подключиться. Дружба думаю будет достигнута.

Ну а, если нет, то что?

Компью-помощь придёт на помощь! В нужное время и в нужное место.

а как заменить блютус на новое