Что делать,если заблокировали в любимой группе в телеграмм?

Здравствуйте.Как вы видите,меня заблокировали в любимой группе.Дело в том,что я смотрела,что можно сделать.Там был такой вариант "Удалите свой аккаунт,потом создайте новый". Я так и сделала,но мне стрёмно туда заходить,ну вдруг узнают.Я писала админу,что бы меня простили,но мне ничего не ответили.И ещё,это не основной аккаунт.Представилась я там,что я вот этот человек.Они меня поняли,порадовались,что вернулась...
Помогите пожалуйста 😢
Лиана
ООО Авангард, Бригадир  · 8 сент 2022
Заблокировали? Не беда! Приглашаю на мой телеграмм канал Битва за бабло. Если понравится, останетесь, если нет, то порекомендуйте своим друзьям и знакомым, кому будет интересна тема моего канала
Пишу книгу "100 советов админу в Telegram" Addinfo.t.me  · 12 окт 2022  · 100wmz.com
Блокировка не может быть связана автоматически с самостоятельным удалением своего аккаунта в группе.
Блокируют пользователей только администраторы (люди и боты).
Напишите владельцу группы или одному из админов о проблеме входа в группу - в адекватной группе Вас разблокируют если Вы не нарушали правил.