Что делать если забыл пароль на флай модель bl8010? Любой способ лишь бы сбросить пароль

Денис Р.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 18 нояб 2018

Вам поможет только сброс телефона до заводских настроек. Для этого вам нужно попасть в инженерное меню. Для этого при включении зажмите кнопку уменьшения громкости. В появившемся меню выберите сброс до заводских или восстановление телефона.