Что делать, если забыл пароль от айфона?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь техникой, путешествиями, милым питомцем.  · 9 мая 2023
Здесь вы можете узнать 3 полезных способа исправить проблему с паролем iPhone и разблокировать iPhone.
Способ 1: стереть iPhone напрямую с паролем Apple ID
В iOS 15.2 и более поздних версиях вы можете увидеть экран «iPhone недоступен» или экран блокировки системы безопасности, когда семь раз вводится неправильный код доступа. Найдите параметр «Стереть iPhone» в правом нижнем углу. Перейдите к опции «Стереть iPhone» и следуйте инструкциям на экране.
Способ 2: удалить забытый пароль iPhone через iCloud
Поскольку параметр «Стереть iPhone» можно найти только в ограниченных версиях iOS и моделях iPhone, вы можете не найти этот параметр для стирания iPhone после того, как код доступа к экрану iPhone будет забыт. Но вы можете воспользоваться функцией iCloud Find My iPhone, чтобы разблокировать свой iPhone. Функция «Найти iPhone» может помочь стереть iPhone и снять все блокировки экрана на iPhone.
Способ 3: разблокируйте iPhone с помощью Joyoshare iPasscode Unlocker
Шаг 1: Загрузите и откройте Joyoshare iPasscode Unlocker на вашем Windows или Mac.
Шаг 2: Выберите «Разблокировать экран iOS» в главном интерфейсе. Переведите iPhone в режим DFU или Recovery и нажмите кнопку «Пуск», чтобы продолжить.
Шаг 3: Нажмите кнопку «Загрузить», чтобы загрузить пакет прошивки для удаления пароля iPhone.
Шаг 4: После того, как пакет прошивки будет готов, нажмите кнопку «Разблокировать», чтобы снять блокировку экрана iPhone. Через несколько минут все данные на заблокированном iPhone стираются, теперь вы можете настроить его как новый iPhone.