Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если забыл пароль от папки? Даже восстановление пароля не помогает.

КомпьютерыПрограммы+2
коте почтальён
  · 7,9 K
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 4 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Соболезную вам,что вы попали в такое затруднительное положение. Есть способ отмены пароля,но те еще танцы с бубном.

Войдите в систему под паролем администратора. Выполните смену владельца, чтобы убрать пароль с папки, которую необходимо открыть. С помощью программы «Проводник» перейдите в нужный каталог. Щелкните по папке правой кнопкой мыши, выберите пункт «Свойства», перейдите во вкладку «Безопасность». Далее щелкните по кнопке «Дополнительно», перейдите во вкладку «Владелец». Перейдите в поле «Изменить владельца на».

Для назначения владельцем пользователя, которого нет в списке, дважды нажмите по строке «Другие пользователи», введите нужное имя пользователя и щелкните «ОК». Перейдите в меню «Сервис», выберите команду «Свойства папки», далее зайдите во вкладку «Вид», снимите флажок «Использовать простой доступ к файлам», перезагрузите компьютер. Далее зайдите в нужный каталог, чтобы проверить, удалось ли вам убрать пароль на доступ к папке

.

Выполните получение доступа к папке с помощью флешки. Вставьте ее в компьютер, скопируйте всю информацию с нее в любую папку. Далее щелкните по кнопке «Пуск», перейдите в опцию «Настройки», выберите команду «Панель управления», выберите «Администрирование», далее перейдите в меню «Управление компьютером» – «Управление дисками».

Найдите из списка оборудования сменный носитель (флешку). Щелкните по значку диска правой кнопкой мыши, выберите опцию «Форматировать». В открывшемся окне выберите систему FAT 32, щелкните по кнопке «Начать». Дождитесь завершения форматирования. Далее выполните копирование на флешку папки, с которой необходимо снять пароль. Откройте ее с флешки. Таким образом, вы можете отменить пароль папки.

Диагностика и ремонт компьютерной техники качественно и не дорого! Убедись!Перейти на reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 4 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter
Так же есть более простой способ,о котором я позабыл. 1. Создайте новую папку с любым именем 2. Откройте папку и создайте в ней новый текстовый документ Откройте созданный вами текстовый документ двойным щелчком и вставьте в него текст: cls @ECHO OFF title Folder Locker if EXIST «Control Panel.{21EC2020-3AEA-1069-A2DD-08002B30309D}» goto UNLOCK if NOT EXIST Locker goto... Читать далее
Диагностика и ремонт компьютерной техники качественно и не дорого! Убедись!Перейти на reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Здравствуйте. Можете данное проделать по программе тимвивер?