Что делать, если забыл пароль от папки? Даже восстановление пароля не помогает.

КомпьютерыПрограммы+2
коте почтальён
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 4 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Так же есть более простой способ,о котором я позабыл.

  1. Создайте новую папку с любым именем

  2. Откройте папку и создайте в ней новый текстовый документ

Откройте созданный вами текстовый документ двойным щелчком и вставьте в него текст:

cls

@ECHO OFF

title Folder Locker

if EXIST «Control Panel.{21EC2020-3AEA-1069-A2DD-08002B30309D}» goto UNLOCK

if NOT EXIST Locker goto MDLOCKER

:CONFIRM

echo Are you sure u want to Lock the folder(Y/N)

set/p «cho=>»

if %cho%==Y goto LOCK

if %cho%==y goto LOCK

if %cho%==n goto END

if %cho%==N goto END

echo Invalid choice.

goto CONFIRM

:LOCK

ren Locker «Control Panel.{21EC2020-3AEA-1069-A2DD-08002B30309D}»

attrib +h +s «Control Panel.{21EC2020-3AEA-1069-A2DD-08002B30309D}»

echo Folder locked

pause

goto End

:UNLOCK

echo Enter password to Unlock folder

set/p «pass=>»

if NOT %pass%==ВВЕСТИ_ПАРОЛЬ_СЮДА goto FAIL

attrib -h -s «Control Panel.{21EC2020-3AEA-1069-A2DD-08002B30309D}»

ren «Control Panel.{21EC2020-3AEA-1069-A2DD-08002B30309D}» Locker

echo Folder Unlocked successfully

goto End

:FAIL

echo Invalid password

goto end

:MDLOCKER

md Locker

echo Locker created successfully

pause

goto End

:End

3 Где написано: ВВЕСТИ ПАРОЛЬ СЮДА,вы прописываете новый пароль,например 123456. и получится if NOT %pass%== 123456 goto FAIL

4 Сохраните созданный вами файл в .bat формате с именем locker.bat , чтобы сделать это выберите Сохранить как… далее внизу окна выбрать Тип файла: Все файлы (Save as type: All Files (*.*))

5 В созданной вами папке кликните два раза по фалу locked.bat и там появиться новая папка под названием Private (в новом файле она называется Locker), в которой можно хранить вашу информацию

6 Еще раз кликнете двойным щелчком по файлу locked.bat. В терминале вам будет задан вопрос, хотите ли вы скрыть папку Locker. Ответив Y эта папка будет скрыта

7 Для того чтобы папка Locker опять стала доступна выполните двойной клик по тому же файлу locked.bat и введите в терминале тот пароль, который вы прописали сами

Удачи

Так же,если вы из Москвы,я бы смог сделать это за вас,за абсолютно демократичную стоимость. Обращайтесь!

Здравствуйте. Можете данное проделать по программе тимвивер?