Что делать,если заранее знаешь,что будешь делать ошибки и это останавливает тебя в самом начале?

ПсихологияФилософия+2
Вика Котик
Психолог-консультант TherapyNow, нарративный терапевт, SFBT- консультант. Работаю с...  · 21 окт 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB

Возможно ли в жизни не делать ошибки?

Вряд ли.

Исходя из этого, мы можем сделать вывод, что что бы мы не делали, все равно мы не сможем все делать идеально.

Мы можем бежать от всего, чтобы пытаться не допускать ошибок. Но даже при таком реагировании на ситуацию мы будем допускать ошибки. Так как любую неточность можно считать ошибкой.

Нужно попробовать принять себя такой какая вы есть. Делать ошибки - это нормально, из каждой неточности мы можем сделать вывод, который может нам помочь делать лучше в следующий раз.