Что делать, если заставляют работать в карантин?

Елена лена
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, подробности на сайте: urist-oskol.ru.   · 10 авг 2020

Вы обязаны работать согласно заключенного трудового договора и ТК РФ. При этом, если введенные ограничения затрагивают деятельность Вашего предприятия необходимо сообщить об этом руководству и указать на необходимость исполнения требований законов и подзаконных нормативных актов. urist-oskol.ru