Что делать, если жалко всех бездомных котят и щенков, а взять их к себе всех домой - невозможно?

ПсихологияЖивотныеГрустно
Пелагея Уютная

Первое, что можно сделать, – разместить информацию о животном в социальных сетях. Возможно, кто-то из ваших друзей захочет взять себе. Существует достаточно много людей, которые размещают темы на досках объявлений .

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 20 окт 2016

Поищите все-таки приюты. На то, чтобы сдать туда животное, много времени не уйдет.

Еще можете по одному брать к себе в дом ненадолго и вывешивать на всех городских досках объявления и форумах, что Вы хотите отдать в хорошие руки котенка или щенка. Что желающие находятся.