Что делать, если мою страницу в ВК временно или навсегда заблокировали?

ВконтактеБлокировка аккаунта
Анастасия Сергевна
«РЕМОНТ-ХОЛЛ» - это сеть мастерских, по оказанию разнообразных услуг, от изготовления...  · 8 янв 2021  · remont-holl.ru

Добрый день! Обратитесь в тех. поддержку Вконтакте, к сожалению, других вариантов больше нет. Тех. поддержка обычно отвечает в течении пары часов.

Меня зовут Юлия,мне 36 лет!Живу в небольшом п.г.т Турки,Саратовской области.Работаю в...  · 22 февр 2021

Добрый вечер!Это уже к администрации сайта!Либо создавайте новую страничку,чтобы был доступ!И соответственно находите там друзей,создавайте группы!Не мне вам объяснять,как создавать новую страничку!