Что делать если звук в беспроводном наушнике идёт не спереди сеточки динамика а где-то сзади наушника (аирподс, чистый)

Кирилл Миронов
Эксперт в области ремонта техники Apple. Занимаюсь более 15-ти лет. Работаю в сервисном...  · 12 февр 2022
Если у Вас осталась гарантия, однозначно обратитесь за заменой данных наушников. Если гарантии уже нет, нужно разбираться. Скорее всего звуковая мембрана забита плотно, и звук нормально не проходит. В нашем СЦ мы вскрываем все сетки и прочищаем с обратной стороны. Если идти с внешней стороны, будет только хуже