ЧТО ДЕЛАТЬ? Я сделал программу, хочу ее продавать в интернете, но везде просят ИП. Живу в ДНР. ИП из ДНР принимается в мире?

ПредпринимательствоИнтернет+3
Коля Потапенко
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 4 сент 2017

Николай Потапенко, само собой что хотя вы и можете "жить в ДНР" но такой страны юридически не существует. С таким же успехом можете пытаться запатентовать свои права указывая Авалон или страну Оз. Для того что бы оформить свои права вам нужно вернуться в правовое поле, т.е. на территорию подконтрольную Киеву.

PS Надеюсь у вас хотя бы украинский паспорт есть или тоже  сказочный "паспорт ДНР"?

И что там со мной будет? Паспорт старый, не биометрический, 20 лет, призывной, не служил.