Что делать, я влюбилась в 22-летнего парня, а мне 15, как думаете это нормально?

ПсихологияОтношения+2
Интеллектуальный Кубок, Редактор  · 30 мая 2023
На самом деле нет. В таком возрасте еще непонятно. Лучше не думать об этом и поговорить с родителями. Хотя бы скажи, что я испытываю чувства к нему, а он не отвечает. Умная мать и отец скажут свое слово. По крайней мере, дадут совет доучиться до конца школы и института. Затем получить работу. К тому времени можете и забыть его. Ну или работать там же, где работает и он.
И лучше даже не думать об этом. В вашем возрасте нужно думать о будущей профессии, а не муже.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 22 нояб 2021  ·
id186672748