Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать кандидатам 40+, чтобы быстрее трудоустроиться?

КарьераРабота
  · 1,5 K
документационное обеспечение управления, коммерции, психолог, репетитор по экономике, садо...  · 14 окт 2021  ·
id
а какая разница какой возраст. мне почти 40 и дают 18, говорят гулять будет. здесь вопрос не в возрасте, обычно если говорят прямо о возрасте, это значит некомпетентность работодателя. поищите вкансии в другом месте, обратитесь на биржу труда или наоборот на сайты в сети интеренет, смените место поиска.
1 эксперт согласен
Лучший
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 2 окт 2021  ·
new_job_Russia
Искать варианты) Самому или с профессионалом) Они есть, я точно знаю. Совсем недавно помогла сменить профессию мужчине 49 лет. Но есть другой вопрос- насколько эти кандидаты 40+ активны, способны работать с "огоньком", а не отсиживать время за определенную плату. Вторых, к сожалению, много больше) Они приходят на карьерные консультации, отправляют отклики, но... Читать далее
Дневник счастья. 52 недели для ума и сердца. Яркий подарок себе или близким. Перейти на ozon.ru/t/EwRM3wE
Кроме огонька сейчас всех интересует опыт и знания. Все эти огоньки могут улетучиться уже после испытательного срока, например.
Фотограф-блогер.  · 27 окт 2021
Нужно быть на голову выше конкурентов в поиске работы. 40+ - это нормальный возраст. И предложения в 40+, если Вы специалист, сыпятся как из рога изобилия. Вот когда этот возраст достигнет отметки 50 +, или 60+, вот тогда наступает полный ...... провал в количестве предложений и готовности работодателя. Но они с радостью примут Вас возить тележки в супермаркетах и... Читать далее
Bonum publicum. Талантливый человек талантлив во всём! Я разбираюсь во многих темах! Мне...  · 1 окт 2021
При отсутствии наличия рабочих мест (что мы и наблюдаем) – ничего не делать! Глупо было бы что-то делать и предпринимать, если нет единиц и количества рабочих мест и условий труда тоже нет, не созданы. Давайте разберём Ваш вопрос и найдём недостатки в Самом вопросе. 1. «…Что делать…»? «…Что делать кандидатам…»? Кому-кому? Кандидатам? Или Соискателям? Они же... Читать далее