Что делать кандидатам 40+, чтобы быстрее трудоустроиться?

КарьераРабота
документационное обеспечение управления, коммерции, психолог, репетитор по экономике, садо...  · 14 окт 2021  ·
id
а какая разница какой возраст. мне почти 40 и дают 18, говорят гулять будет. здесь вопрос не в возрасте, обычно если говорят прямо о возрасте, это значит некомпетентность работодателя. поищите вкансии в другом месте, обратитесь на биржу труда или наоборот на сайты в сети интеренет, смените место поиска.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 2 окт 2021  ·
new_job_Russia