Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать каждый день, чтобы ментальное здоровье становилось лучше?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Дмитрий Пушной
  · 222
Психолог. Профиль: страхи, тревожность, депрессии, сложные ситуации в жизни, в...  · 23 мар 2023  · profi.ru/profile/ReprintsevVV2
Заниматься самоактуализацией. В частности, например, вечером, сканировать прожитый день на наличие ситуаций которые могли оставить неприятный осадок, т.е. не завершились желаемым для Вас образом, вызвали негативные эмоции и были вытеснены (неприятно, неловко, не хочу об этом думать/вспоминать). Следить за балансом "усилия-результат-отдых(вознаграждение себя)" .
Онлайн-консультация 2500 руб, ознакомительная беседа бесплатно (Skp, WApp, Тgm).Перейти на wa.me/79858018069
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений, самооценки, уверенности в себе, выбора...  · 23 мар 2023  · b17.ru/satori_yulya
Очень хороший и нужный вопрос! Такие действия можно назвать психологической или ментальной гигиеной, и они действительно необходимы для качества жизни и психологического здоровья 1 Спрашивать себя что я хочу, что я чувствую и что я могу для себя сделать? 2 Очищать круг общения от людей, с котором вам плохо 3 не делать того, что не хочеться, избегать стрессов 4 делать... Читать далее
Психолог 89167085521Перейти на b17.ru/satori_yulya