Что делать каждый день, чтобы ментальное здоровье становилось лучше?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Дмитрий Пушной
Психолог. Профиль: страхи, тревожность, депрессии, сложные ситуации в жизни, в...  · 23 мар 2023  · profi.ru/profile/ReprintsevVV2
Заниматься самоактуализацией. В частности, например, вечером, сканировать прожитый день на наличие ситуаций которые могли оставить неприятный осадок, т.е. не завершились желаемым для Вас образом, вызвали негативные эмоции и были вытеснены (неприятно, неловко, не хочу об этом думать/вспоминать). Следить за балансом "усилия-результат-отдых(вознаграждение себя)" .