Что делать, когда это со мной происходит?

Когда в разговоре с человеком он начинает говорить про религию и мистику, невозможное, сверхъестественное, магию, душу, и так далее, меня начинает клинить и я впадаю в ярость. Я, по-видимому, ярый атеист и не верю ни капельки во все это. Я считаю, что все сугубо материально и нет нечего сверхъестественного. Но злится по этому поводу тоже не очень нормально. Как от этого избавиться и просто не обращать внимание на эти слова?
ПсихологияЭмоцииЯрость
Неизвестный человек
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 4 окт 2021  · brainklinik.ru
Либо просто отказывайтесь от разговора, спокойно скажите, что эта тема Вам не интересна и раздражает. Попросите прекратить эту тему.
Либо слушайте и посмеивайтесь. Вспомните поговорку - Мели Емеля, твоя неделя ...