Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, когда это со мной происходит?

Когда в разговоре с человеком он начинает говорить про религию и мистику, невозможное, сверхъестественное, магию, душу, и так далее, меня начинает клинить и я впадаю в ярость. Я, по-видимому, ярый атеист и не верю ни капельки во все это. Я считаю, что все сугубо материально и нет нечего сверхъестественного. Но злится по этому поводу тоже не очень нормально. Как от этого избавиться и просто не обращать внимание на эти слова?
ПсихологияЭмоцииЯрость
Неизвестный человек
  · 133
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 4 окт 2021  · brainklinik.ru
Либо просто отказывайтесь от разговора, спокойно скажите, что эта тема Вам не интересна и раздражает. Попросите прекратить эту тему.
Либо слушайте и посмеивайтесь. Вспомните поговорку - Мели Емеля, твоя неделя ...
Буду рад помочь. Анонимно онлайн консультации, психотерапия.Перейти на t.me/capitandoc
Лучший
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 4 окт 2021
Когда в разговоре с человеком он начинает говорить про религию мистику, невозможное, сверхъестественное, магию, душу, и так далее, меня начинает клинить и я впадаю в ярость. Да, на самом деле, странная реакция. Я видимо ярый атеист и не верю ни капельки во все это, я считаю что все сугубо материальное и нет нечего сверхъестественного. Сугубо ваше личное дело во что-то... Читать далее
Отвечу на вопросыПерейти на is.gd/S4rf3c
Первый
Пенсионер, работаю в Чопе охрана, увлечение рыбалка   · 22 окт 2021
Это пройдет с годами чем старше человек тем ближе ему становится религия...поняв и прожив определённый промежуток времени, потеряв близких похоронив родителей начинаешь понимать и воспринимать мир не много иначе так или иначе приходишь к вере к Богу...