Что делать, если волнуюсь, когда нахожусь рядом с человеком, который нравится?

Начинают трястись руки и испытываю большое волнение. Это происходит при незапланированной встрече, при обычной запланированной встрече чувствую себя нормально.
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Основная профессия - программист. Но помимо всего увлекаюсь педагогикой и психологией.   · 12 окт 2021
Это нормальное чувство и ничего делать не надо, если это не мешает вашему общению. Если же сильно мешает, то договоритесь с человеком, чтобы он заранее предупреждал о встречах. А вообще со временем вы привыкните к человеку и волнение уменьшится или вовсе пропадет.