Что делать, когда не хочешь быть как все, но нравится хайповый шмот (Vans old skool например)?

ПсихологияИскусство и культура+5
Анонимный вопрос

в рашке желательно голым ходить, чтобы не получить бизды за бренд
ты попросил биты помедленней 140 бпм ты попросил биты помедленней 140 бпм ты попросил биты помедленней 140 бпм

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Музыкант и художник  · 26 авг 2017

Чтоб стать не таким как все нужно осознать, что ты как все.  И я сейчас не шучу и не тролю. Парадокс конечно, но уж как есть =)
 А на хайп можно забить вообще.