Что делать, когда парень ушел к другой? Возможно ли его вернуть?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Каждый день сижу дома навстречу своей судьбе.  · 2 июн 2017

Сразу задаюсь вопросом, а зачем собственно его возвращать? Есть банальная истина: Если любишь - отпусти. Если вы не связаны браком с совместно нажитым или детьми, зачем он вам нужен, такой, который уходит к другой? Если вы действительно его любите, вы захотите чтоб он был счастлив и отпустите его. Не забывайте любить себя, желайте себе счастья и живите полной жизнью, тогда возможно совсем скоро у вас появится тот, кто не уйдёт к другой.