Что делать, когда ребенку 1,5 месяца?

Развитие ребенкаУход за новорождёнными
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 3 мая 2018

В смысле что делать? Разговаривайте с ним побольше, улыбайтесь ему. Начинайте показывать погремушки, водить ими туда-сюда, чтобы следил глазами.

Lollybox - это возможность сделать подарок самым дорогим людям на свете, детям!  · 13 февр 2021  · lollybox.ru
Алина Гатина