Что делать когда тебя унижают привселюдно? Как разумно поступить в данной ситуации

ПсихологияОбществоСоциология
Артём Баженов
Читатель  · 24 июл 2016

В первую очередь сохранять спокойствие. Ничего не доказывайте и не спорьте. Дайте один красивый ответ и уйдите с достоинством и гордо поднятой головой. Не могу судить о всех ситуациях в целом, скажите что-то в духе - "Я мнению вашему вращение придавал, а осью был мой детородный орган".

Как бывший ученик военного лицея , мне интересно как сильно данный совет усугубит ситуацию ..?!