Что делать, когда ты настолько задолбался, что чувствуешь, если что-нибудь ещё произойдёт, то ты сорвёшься?

ПсихологияФилософия+4
Тимофей Гаврилов
клинический психолог, меломан  · 31 авг 2016

отвечу кратко -- сбавить скорость. наверное, нужно правильно расставить приоритеты, наиболее важные в настоящее время. дать себе передышку, так как от отдыха часто зависит качество любой проделанной работы. лучше медленно, но хорошо, чем быстро и абы как.

от себя могу посоветовать заниматься ежедневно вещами, которые приносят удовольствие. пусть они будут незначительными, мелкими и не заполняющими полностью весь день; зато они однозначно отвлекут от быта, нервов и стресса.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 31 авг 2016

Я в таких случаях срываюсь сразу, "не дожидаясь перитонита". Ругаюсь, обзываюсь, посылаю всех нафиг и жру конфетки. А потом, спустив пар, снова впрягаюсь в то что надо.