что делать, когда ты общался с человеком по интернету, потом приехал к нему в другой город - а он начал орать и заставлять тебя убираться? это нормально?

ПсихологияОбщество+2
Rose Cyber
Человек-студент, учащийся медицинского вуза. Люблю ММА, порассуждать и котят  · 25 янв 2017

А вы с ним прежде договаривались о встрече? Если нет, то зачем поехали? Многие люди предпочитают общение в интернете, так как это психологически для них комфортнее. Человек может общаться в сети с вами очень активно, быть дружелюбным, но увидеться с вами он не захочет, и это нормально. Надо было согласовать с ним это заранее.