Что делать, когда windows обнаружила неполадки жесткого диска?

КомпьютерыКомпьютерная техникаЖёсткие диски
Анонимный вопрос
Автор канала Тыжпрограммист  · 1 мая 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Необходимо сторонними средствами убедиться что жесткий диск действительно неисправен. Воспользуйтесь любым Live CD, загрузитесь с него и проверьте жесткий диск программой Виктория. Если жесткий диск действительно неисправен, а обычно это так и есть, то необходимо его поменять и заново поставить Windows.

Рекомендую сразу ставить SSD диск, скорость их работы в несколько раз больше любого жесткого диска.