Что делать маркетологам и пиарщикам "Магнита"? Как бы вы решили такой кейс (описание в деталях)?

Детали: В доме на Совхозной, где два человека скончались после того, как съели арбуз, ещё две госпитализации с признаками отравления. Люди говорят, что в "Магните", который находится в том же доме, часто встречаются просроченные продукты. Как думаете, каковы должны быть действия пиарщиков и маркетологов сети?
МаркетингМаркетинг, реклама+3
Veronika Kandaurova
Маркетолог. Грумер. Волонтер и просто хороший человек)  · 10 сент 2021
Неплохо было бы поработать там контролю качества, а не маркетологам) Спрос в любом случае не с рекламщиков, а с тех, кто занимается закупками и следит(нет) за товаром на прилавках
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Менеджер продаж с сайта AGROVES.RU Продаем оборудование для сельскохозяственных...  · 23 сент 2021
Встать на защиту работника который опрыскивал и делал денисекцию! Его вины нет! Это было бы правильней всего! А так нашли козла отпущения! Не правильно это!