Что делать? Мой 23-летний сын вчера признался, что он гей. И что теперь?

ОтветыГеи+2
Анонимный вопрос
инженер по автоматике  · 10 окт 2021
Принять это и сохранить в тайне. Не делиться ни с кем этой новостью, ибо это будет предательством по отношению к доверившемуся к вам сыну. Сами знаете, какая у нас в стране гомофобная среда. Не пытаться его укорять, ругать или отвергать. Стоит только подробно расспросить, в чём это выражается, почему он так решил. Вполне возможно, что это на самом деле самовнушение или неуверенность в самоидентификации. Поэтому надо самим хорошо изучить этот вопрос и потом обратиться к психологу