Что делать на грани нервного срыва, если приёмы психолога сейчас дорогие?

ПсихикаПсихологическая помощь+2
Просто Опрос
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Онлайн. Работаю с людьми, а не с их...  · 2 дек 2020  · olgaeliseeva.ru

Что делать? Искать помощи для себя.

Это могут быть Ваши друзья или единомышленники, которые помогают, поддерживают, "за Вас".

Это может быть снижение ответственности и контроля над своей жизнью и жизнью других людей.

Это осознование, на что уходит основная часть Вашей энергии, где так сильно она утекает и самостоятельно останавиливать этут ситуацию.

Кстати, то факт, что приемы психологов для Вас дорогие - означает некоторую стесненность в средствах (либо невозможность тратить средства на себя) и это признак дефицита в ресурсах. Возможно не только в денежном ресурсе есть проблемы, а еще и со временем, с силами, с навыками и т.п.

Что с этим делать? Искать варианты восполнить эти ресурсы и искать места утечки с дальнешим их купированием.

Если самостояетльно не получается - идти к за помощью к специалисту.

Врач психотерапевт , косметолог, мезотерапия, биоревитализация, трихология, контурная...  · 30 нояб 2020

Очень хорошо, что вы чувствуете своё состояние и пока в состоянии контролировать его. Не зная проблему сложно советовать что - то, вы можете пройти у нас онлайн консультацию очень не дорого. Специалист ответит вам на все вопросы . Ждём вас .