Что делать ночью, если не хочешь спать и скучно?

МедицинаТерапевт+4
Анонимный вопрос

Можно пойти посрать или что того захавать весь холодос почитать всякое говно (Успокаивет) нарисовать 1000000 крестов на тетради и конечно закрыть двери и тусить с наушниквми))))

Я занимаюсь учёбой и люблю обсуждать темы про любовь,животный мир.  · 3 февр 2021

У меня несколько вариантов ответа.
Можно поиграть в телефон но тогда вы всю не будете спать.
Вот что сделайте себе техонько горячий шоколад,накиньте любимый халат и начните писать книгу в толстой тетради или послушайте музыку в наушниках.

Моя работа связана с консультированием, а также с продажей услуг. Хобби - суккуленты...  · 29 авг 2021
Совет "не хочу спать" . Найдите в интернете обучающие контенты, видео и др. ресурсы занятий, которые вам по душе (припомните что хотели бы делать, если бы умели).
Совет "хочу спать". Возьмите скучнейшую книгу (учебник), на прочтении 2-3 абзаца скажем вам дружно - Спокойной ночи!))