Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать ночью, если не хочешь спать и скучно?

МедицинаТерапевт+4
Анонимный вопрос
  · 128,6 K
Первый

Можно пойти посрать или что того захавать весь холодос почитать всякое говно (Успокаивет) нарисовать 1000000 крестов на тетради и конечно закрыть двери и тусить с наушниквми))))

Я занимаюсь учёбой и люблю обсуждать темы про любовь,животный мир.  · 3 февр 2021

У меня несколько вариантов ответа.
Можно поиграть в телефон но тогда вы всю не будете спать.
Вот что сделайте себе техонько горячий шоколад,накиньте любимый халат и начните писать книгу в толстой тетради или послушайте музыку в наушниках.

Моя работа связана с консультированием, а также с продажей услуг. Хобби - суккуленты...  · 29 авг 2021
Совет "не хочу спать" . Найдите в интернете обучающие контенты, видео и др. ресурсы занятий, которые вам по душе (припомните что хотели бы делать, если бы умели).
Совет "хочу спать". Возьмите скучнейшую книгу (учебник), на прочтении 2-3 абзаца скажем вам дружно - Спокойной ночи!))
охайо. Я анимешник. Можете смело спрашивать меня на тему аниме,японской культуры,что...  · 11 сент 2020
Вот пару вариантов. -Тихо сходи на кухню -не разбуди при этом всех вокруг. -если не разбудил,возьми вкусненького и возвращайся. -если разбудил,тикай с села. -сядь поудобнее. -включи компьютер(телефон,ноутбук,планшет) -зайди на Jut.ru (не реклама:) -включи любое аниме из жанра милоты -поплачь над этим аниме -вытри слезы,не будь тряпкой -посмотри хоррор-аниме -постарайся... Читать далее

Я который заржал и разбудил всех 😂

Первый
Я люблю сидеть тут по ночам :)  · 28 янв 2021

У меня дома предки поэтому для таких как я: в наушниках посмотреть аниме, послкшать музыку, написать фанфики почитать мангу, забратся под стол, покушать, обдумать свою жизнь, пооджиматся, попробовать сделать новую прическу или макиаж, порисавать, сделать деньги из бумаги, лечь на пол
Ну это всё :)

Первый
Я АНИМЕШНИЦА  · 30 авг 2020
Можно посмотреть свои упоротые фотки (у каждого такие есть, 100 процентов), можно подумать о своих мечтах ИЛИ НАПИСАТЬ СЮДА СВОЙ КОММЕНТ) Чтобы вы понимали, я пишу это пол второго ночи _-_ можно заказать что нибудь на каком нибудь сайте) Можно похавать в конце концов. О, можно посмотреть идеи мейкапа, лука в пинтересте или инстаграмме. Можно сделать какую нибудь... Читать далее

а я пишу это пол третьего ночи)

Программист нейронных сетей "машинное обучение", математик, филосов.  · 7 окт 2020

Лучше всего пощекотать нервишки )))). Я как старец оповещу.

Лучшее средство от скуки по ночам, включите ютуб и в поисковике заведите к примеру фразу >>> (Что не так с планетой), или Вся правда о человечестве. А ещё лучше заведи короткие ролики про Жака Фреско, поверь Он тебя удивит, его ролики очень короткие но настолько завораживающие что тебе не будет скучно поверь !

Первый
Я школьница) 8 класс. Увлекаюсь к-рор музыкой, и этими же танцами, сейчас практикую...  · 2 мая 2020

Например послушать музыку или посидеть в телефоне, подумать о своём будущем, написать любимому человеку, помечтать, вспомнить своё прошлое или почитать книгу

Писать крашу ночью? 🗿

Я очень люблю русский язык и попытаюсь ответить на все вопросы!  · 9 нояб 2020
1. Если заряжен телефон(или есть фотик) можно сфотографировать,НОЧЬНОЕ НЕБО! 2.Возьми наушники ( если тебе помогает) послушай сказку,колыбельную. 3.если ты спиш с игрушками поиграй с ними в кровати. 4. Тихо,проберись на кухню и возьми что-нибудь вкусненькое! 5.Посчитай овечек,звёзд и т.д Надеюсь я помогла! Читать далее
Первый
Спрашивайте у меня всё кроме школы   · 24 окт 2020
если ты школьник как я пропорил с друзьями , новый год , споры , или просто не любишь спать играешь на деньги ? слушай если ты сейчас не хочешь чтоб тебя прозвали нейдачником в школе бросил на это не соглошайся тебе это нафиг не нужно если саглосился и ты такой тупой как я ты обричён на 12 часов в постеле если ты спишь рядом с подителями или в отдельной комнате... Читать далее
  1. Можно слушать любимую музыку
  2. Посмотреть фильм или сериал
  3. Поиграть с домашним животным
  4. Рисовать
    (P.S: Простите у меня закончились идеи)