Что делать при боли в пояснице?

Боли в спине
Анонимный вопрос
АМА-Меридиан
Лечение позвоночника и суставов без операции при РАМТН РФ Устранить не только боль, но и...  · 13 дек 2021  · spina.ru
Добрый день. Начать необходимо с очной консультации у вертеброневролога. Он скорее всего отправит на МРТ поясничного отдела позвоночника. И уже после выяснения причины болей назначит лечение.