Что делать при признаках прогрессивного паралича?

Мне 11 лет. Слегка болит голова, стал забывать фамилии людей, в голову стали приходить бредовые мысли, стал немного неадекватным. Помогите пожалуйста!

МедицинаЗдоровьеСимптомы заболеваний
Антон Витальевич
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 21 сент 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день, Антон! Для начала обратиться к специалисту (врачу-неврологу) для дифференциальной диагностики с заболеваниями, имеющими похожие симптомы и установления точного диагноза. В последующем доктор подберет необходимую терапию.