Что делать при сильных болях во время месячных?

МедицинаГинекологБолезни
Анонимный вопрос
медицина спорт психология  · 6 дек 2021
У меня постоянно боли сильные. Каждый раз жду этих месячных с содроганием. Весь день в лежку, тонна таблеток, врачи говорят патологий нет никаких, но болит все равно. Недавно нашла хороший препарат от менструальных болей, Нексемезин. В аптеке сказали, новый,эффективный. Попробовала и правда, препарат действенный. Помогает намного лучше,чем обычные анальгетики.
Согласна! Тоже его пью. Одной таблетки мне на весь день хватает, настоящий помощник при менструальной боли.