Что делать при внезапном смехе?

У меня часто бывает такое что я начинаю смеяться или улыбаться, даже если мне совершенно не смешно. Я не могу это контролировать и меня это беспокоит.
МедицинаПсихологияСмех
Анонимный вопрос
Когнитивистика
Mi nombre es Anastasia, pero puedes llamarme búho.  · 24 февр 2022
Перестать смеяться...(ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь))))))))