Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать при внезапном смехе?

У меня часто бывает такое что я начинаю смеяться или улыбаться, даже если мне совершенно не смешно. Я не могу это контролировать и меня это беспокоит.
МедицинаПсихологияСмех
Анонимный вопрос
Когнитивистика
  · 1,4 K
Mi nombre es Anastasia, pero puedes llamarme búho.  · 24 февр 2022
Перестать смеяться...(ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь))))))))
Лучший
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · 24 февр 2022  · reshenie-web.ru
Чтобы понять что вам делать, нужно для начала определить каковы причины вашего внезапного неконтролируемого смеха, а для этого нужно обратиться к специалисту. Не хочется вас пугать, но иногда неконтролируемый смех может быть симптомом какого-либо заболевания. Например, спазмотические взрывные приступы смеха или плача медики называют псевдобульбарным синдромом (от... Читать далее
Познание мира / познание человека Эволюционная футурология   · 25 февр 2022  · eduardvitol.ru
Если самочувствие нормальное и нет иных поводов для беспокойства, то просто проанализируйте причины такого состояния. Если же есть внутренние переживания, беспокойство, напряженность, тогда лучше проконсультироваться у специалиста. Ибо заочно диагностировать подобные проявления крайне сложно. Единственное, что можно добавить, внезапный смех, идущий из глубины, может свид... Читать далее