Что делать при выпадении волос у женщин?

МедицинаВолосыДерматолог
Анонимный вопрос
Живу в Казани. Люблю Корею, учу корейский язык)) Смотрю сериалы в огромных количествах...  · 27 дек 2017

Можно попробовать народные методы борьбы с этой проблемой. Хорошо помогают при выпадении маска из лука, лопух (сок, настои, отвары), настой крапивы, касторовое масло

В добавок к этому можно принимать различные витамины и биодобавки. Такие как Пантовигар, Нутрикап.