Что делать ребенку, если сосед по парте монстр и издевается?

Родители
Виктория Власова
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 16 мар 2020

Обратитесь за помощью к родителям. Расскажите им всё. Они должны поговорить с классным руководителем, скорее всего придётся вызвать родитлелй вашего монстра и найти решение в присутствии его, ваших родителей и классного руководителя.

Каждый (включая "монстра") должен свободно высказаться, без давления и всех этих "априоре виноват".

Там проблемы могут быть самые нелепые, типа он хочет сидеть не с вами, а с какой-то девочкой. Нужно просто придти к пониманию.

У меня демон под партой, не могу разобраться(