Что делать с безответной любовью?

ЛюбовьОтношения полов
Анонимный вопрос
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 18 мая 2019

Здравствуйте!

Есть два пути: Вы можете все же попытаться добиться любви другого человека или постараться его забыть. В первом случае Вам нужно запастись терпением, ведь Вам придется очень много с ним общаться, работать над собой, но желательно при этом не показывать, что Вы от такого человека зависите, чтобы Вами не пользовались. Во втором случае Вам необходимо отвлечься на что-то другое - Вам нужно заполнить все свое свободное время делами, другими людьми, работой или учебой; у Вас не должно оставаться времени на мысли о безответности.

Добиться любви от другого? Нонсенс.

слесарь-электрик, ценитель резкости и краткости  · 19 мая 2019

Если безответно любить приходится именно Вам, то отложите на время этот подвиг, и потренируйтесь на ком-либо , безответно любящем Вас, если же объект безответной любви Вы сами - потребуйте от влюблённого докахательств, что его самого никто не любит безответно...

Ну надо найти новую любовь и забыть неразделенную..😎

Как полюбили, так и разлюбить.

Глядя на объект любви, сспросите себя: а чем она мне нравится? А действительно ли она обладает теми, качествами, за которыя я ее полюбил? Может быть это все преувеличение или выдумка? Может быть я выдают желаемое за действитеь=льное?

Включайте трезвый критический анализ. Включается логику. На смену чувствам придет разум, который отрезвляет

Сразу видно, что не любили... любят ни за что-то, а вопреки... и даже вопреки здравому смыслу и от этого не легче...

Анонимный ответ20 апреля 2020

Нет, я сама сейчас безответно влюлена в певца через его голос и страдаю. Общались по моей инициативе в соцсети и он внезапно перестал отвечать на мои записки не оьъясняя причину. на мои просьбы не отвечает хотя я вижу он их читает. Ищу психологическую помощь в интернете бесплатно. На платные услуги нет денег