Что делать с безответной любовью?

ЛюбовьОтношения полов
Анонимный вопрос
слесарь-электрик, ценитель резкости и краткости  · 19 мая 2019

Если безответно любить приходится именно Вам, то отложите на время этот подвиг, и потренируйтесь на ком-либо , безответно любящем Вас, если же объект безответной любви Вы сами - потребуйте от влюблённого докахательств, что его самого никто не любит безответно...

Ну надо найти новую любовь и забыть неразделенную..😎

Сергей Фролов, дело в том, что если любишь по настоящему, то зачем искать новую любовь??? Хватает и одной, и никакой другой не надо...