Что делать с блохами дома, чем вывести?

Собаку вымыли и вычесали, лежанку выбросили, но все равно их вижу по всей квартире?

СобакиПаразиты+3
Виолетта Г.
Уничтожение насекомых и грызунов  · 9 мая 2020  · geradez.ru

Собачья блоха (Ctenocephalides canis) - развитие происходит в сходных оптимальных условиях (температура +18 до +24 и влажность более 60%).

Куколки и имаго могут переживать неблагоприятные условия от 1 года до 3-х лет. В связи с этим, Вам обязательно необходимо провести обработку своей квартиры, так как яйца блох могли оказаться в щелях пола, между плинтусами и т.д.