Что делать с людьми, которые мочатся в лифте? Как их вычислить? Как наказывать?

ОбществоЮридические вопросы+3
Василий Поляков
Инженер  · 12 мая 2020

Связаться с компаниями, производящими препараты от энуреза и предложить равзвесить их рекламу в лифте или сделать самому красочный плакат и повесить в лифте. Надо только подумать как "зацепить" этих больных людей.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 30 июн 2016

#вредные советы

Устанавливаем в лифте веб-камеру. Прикрепляем к ней бутылку с мочой, и небольшой пресс, который контролируется приложением на телефоне. Смотрим, когда "ссыкун" начинает делать своё грязное дело, и отвечаем ему той же монетой. Когда "ссыкуна" "обоссыт" лифт, у него произойдёт разрыв шаблона, и он никогда больше так не будет делать.

Да именно так в России и решаются проблемы, самому нассать и отнести свою мочу в подъезд, чтоб вылить её на ссыкуна!