Что делать с вирусом на айфоне?

Здравствуйте. Дело в том, что недавно на моём iPhone 6s появилась странная программа. Её нет в app store, и я ничего не скачивала со сторонних ресурсов. Программа называется Apollo16. Я пыталась её удалить, но с каждой перезагрузкой устройства она возвращается. Версия iOS 11.2.6. Я не знаю, что делать, у меня кончился гарантийный срок и я не могу проконсультироваться с техподдержкой Apple.

Айфон 6Айфон-приложения
София Новикова
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 16 мая 2019

Если его действительно раньше не было, а вы ничего не скачивали, не устанавливали и не обновляли ОС, то лучше всего вам просто обратиться в любой сервис по ремонту/диагностике телефонов/айфонов. Мастер посмотрит, проверит на вирусы. Это недорогая процедура..обычно около 500 рублей+- 200 в зависимости от региона проживания. Если же вы делали обновления ОС, то это может быть системный процесс. Но лучше обратитесь к специалисту "на местах", чтобы не гадать.