Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать с влюблённостью в 12 лет?

Здравствуйте. С начальной школы мне был очень симпатичен один мальчик. Сейчас я конкретно влюбилась в него. Он нравится мне по внешности, характеру и увлечениям — у нас много общего, мы часто общаемся. Я уже несколько раз сказала ему, что он мне нравится онлайн, поставила влюбленгость в него в семейном положении ВКонтакте. Он общается со мной, но никак не реагирует, что-ли. Если я присылаю ему какой-либо мем с отсылкой на чувства, он отвечает: «я знаю, что ты меня любишь». Я стала чаще замечать его взгляд на себе, что-ли..

Но мне кажется, что в таком раннем возрасте никто просто на созрел для отношений. Стоит ли мне что-либо делать? Заранее благодарю за ответы!

ВлюбленностьОтношения с парнем+2
Айоша, ачо
  · 533
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 5 окт 2020

Добрый вечер, учитесь не просить не у кого советов, как Вам поступить в жизни. Это Ваша жизнь и Вы должны сами принимать в ней решения. Для начала я бы посоветовал пересмотреть Winx

Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с лицом пожилого мужа.Живу в г. Бийске...  · 6 окт 2020

Ну вот не зря же говорят, что когда не знаешь, что делать--не делай ничего. Пусти ситуацию на самотёк. К чему торопить события, к которым мы ещё не совсем готовы. Пусть идёт всё своим чередом и немного времени пройдёт, как отношения станут либо укрепляться, либо сойдут на нет.Ошибка многих в том, что они хотят всё и сразу. А так не бывает. А терпеливым воздаётся за терпение.

Я скейтер, мне 14 лет, люблю рэп (в частности лсп, гари топор, тони раут, xxxtentacion)...  · 6 окт 2020
Влюблённость есть и будет в любом возрасте, будь вам 12,20,30 и т.д. есть взаимная влюблённость, вы сами почувствуете тёплое отношение, если нет, тогда нужно добиваться своего. Мне 14 и я понимаю о чём идёт речь. Это странное чувство по моему проявляется как раз в этом возрасте. И так что же делать с влюблённостью в 12 лет? Жить с этим и сближаться с человеком, который... Читать далее