Что делать со страшными обоями в квартире, если переклеить их невозможно?

РемонтДом+3
Felix Forward
Мамаша, языковед  · 8 мая 2018

Если нет возможности поменять обои, может попытаться их облагородить? При условии, что они не слишком старые возможно сделать набрызг с блеском из пульверизатора. Женщинам можно посоветовать подкрасить элементы обоев блестящими красками/ клеем с блеском, наклеить стразы,необязательно блестящие. А ещё бывают обои под покраску. Ну, то есть можно превратить ваши обои в обои под покраску-нанести узор каким-то способом и покрыть сверху эмульсией.