Что делать в 17 лет?

Психология
Анонимный вопрос
Корреспондент, редактор одной из публичных страниц E:/music  · 17 авг 2016

Читать самые разнообразные книги, смотреть фильмы разных жанров, слушать музыку всех стилей, дабы определиться, что именно тебе нравится. Готовиться к поступлению в ВУЗ, подрабатывать, искать дело, которым хотелось бы заниматься всю свою жизнь. Проводить время с друзьями, с любимым человеком, если нет ни тех, ни других - заняться их поиском (если, конечно, вам это нужно). Гулять в парках, на набережной, изучать мелкие улочки своего города. Ходить по магазинам, пить кофе в небольших уютных кафе, посещать музеи и кинотеатры. Ходить на концерты и вечеринки. Заниматься йогой, фитнесом, танцами, любым видом спорта. Рисовать, играть на музыкальных инструментах, вязать, шить, учиться готовить. Вести дневник. Летом - купаться в реках и озерах, зимой - кататься на коньках и валяться в снегу. Ходить на лекции, посещать какие-либо курсы. Учиться фотографировать, писать стихи, лепить из глины, вырезать по дереву.

Да мало ли, чем можно заниматься в 17 лет? Самое главное - радоваться жизни и не упускать молодость.