Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать в Лос-Анджелесе, если чудесным образом там оказался?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Тоня Самсонова
  · 5,1 K
Первый
Sotheby's Institute of Art  · 11 авг 2015

Если вы приехали в Лос-Анджелес, то вы уже наверняка знаете, что вам нужна машина, и как доехать до Обсерватории, какая тропа ведет к знаку Голливуд, и где живут знаменитости. Но когда вы посмотрели все красивые пляжи, прошлись по Даунтаунтауну и посетили все доступные киностудии города, осталось еще куча свободных дней и живописнейшая Калифорния.

Я не любительница парков, но Huntington Library в Пасадене покорил моё сердце! Там и музей, и библиотека, и соцветие садов от розового до кактусового. Вход стоит 20$, но оно того стоит. Собирайтесь туда на весь день, парк закрывается около четырех вечера. А после я советую не сразу забираться в машину, а погулять по окрестностям. Вокруг красивейшие домики всех цветов и размеров, это не Бэверли Хилс, и вы не увидите здесь замков за огромными заборами, так что можно насладиться огромными окнами, красными дверьми и ставнями, и расслабленным очарованием Пасадены.

Один из моих любимых художников James Turrell учился в Pomona Colleges, и в 2007 году выставил свою работу Dividing the Light на их территории. Не могу сказать, что это лучшая его работа, но если вы пропустили его выставку в LACMA, то 50 минут не то расстояние для Лос Анджелеса, чтобы не съездить в Помону, и не прогуляться по территории колледжей. Экспозиция включается каждый час.

Я советую выбрать утро и проехаться до Орандж Каунти. На побережье там яхты, а небольшие кафе и магазинчики вдоль набережной выглядят как из сериала Санта Барбара.

Я вообще советую не сидеть на месте. В Лос-Анджелесе привыкаешь, что 20-30 миль это пустяк, столько тут ездят от работы домой. Поэтому найдите в своем расписании время для поездки в Сан Диего (2 часа), в Park Yosemite (5-6 часов), а особо неугомонные могут доехать до Сан Франциско и Гранд Каньона (8-9 часов). Не ограничивайте себя Лос-Анджелесом и окрестностями, вокруг столько интересного!

Но если вы решите никуда не ездить - гуляйте пешком! Как можно больше, не жалейте себя. Почувствовать Калифорнию можно только в движении!

Forensic Psychiatrist. General Practitioner. Anthropologist  · 12 авг 2015
Никуда здесь ходить не надо! Месяца не хватит ножками обойти! Берите авто! Это аксиома. А дальше по списку, кто что любит: Getty Museum Griffith Observatory ! (Потрясающий вид на LA и HOLLYWOOD sign!) Walt Disney Museum Universal Park West Hollywood (пешком) Sunset blvd. (пешком) Hollywood Star Alley (пешком) Downtown (пешком, недолго, аккуратнее и внимательнее, после... Читать далее
product designer, gamer  · 11 авг 2015

Всё достаточно просто. Лос-Анджелес знаменитый город. Нужно неспешно гулять, смотреть по сторонам и сравнивать окрестности с последней частью GTA.

Ага,главное пиз**лей от парней из Compton или похожих районов не получить в своей неспешной прогулке

я — кинолог, собакоуч и межвидовой медиатор в собственной компании Keep Calm Dog Training  · 11 авг 2015

только орандж каунти (county), не кантри.

редакции the question: как, помилуйте, связано количество символов в комментарии с критерием "чтобы его было интересно читать?"

Джей, количество символов важно не в комментарии, а в ответе. Ответ на вопрос должен быть структурирован, в... Читать дальше