Человек пьёт и не может остановиться, что делать?

МедицинаЛечение+2
иван к.
Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · 14 мая 2021  · narco-center.com
Елена Гавриш

В случае запойных состояний, необходимо обратиться за помощью к специалисту. Для начала - к психологу или психотерапевту, который сможет повлиять на решение зависимого человека лечиться от алкоголизма. А затем к наркологу, который назначит лечение с учетом всех индивидуальных особенностей.