Что делать в такой ситуации?

Захожу в колледж в одежде, которая закрывает всё лицо, кроме глаз, при это охранник говорит надеть "маску", так как охранник меня пускает, просто перепрыгиваю ограждение и иду на предмет. Охранник написал бумажки, а также заявление в полицию за мелкое хулиганство.
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 10 февр 2022
Носить маску там, где вас просят.
И не носить маску там, где не просят.
Охранник подневольный сотрудник, который получит по шапке за несоблюдения пропускного режима, потому если он не отреагирует на описанную ситуацию накажут уже его.