Что делать, если Windows 10 бесконечно переустанавливается?

Я хотел переустановить Windows 10 с нуля из-за того, что ноут лагает. Мне в интернете сказали, что переустановка будет быстрой, но вместо этого я жду 3-4 часа. Что делать?

Windows 10Операционные системыПереустановка windows
Алмас Кенжахмет
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов.  · 31 июл 2021

Здравствуйте. Скорость установки Windows зависит от характеристик Вашего компьютера/ноутбука. Могу дать общие рекомендации - сначала скачайте образ диска с официального сайта Windows, а затем сделайте загрузочную флешку. После чего попробуйте установить Windows.

У меня нету флешки и я не могу выйти из переустановки напешыте как выйты из состояния переустановки или то что мне сможет помочь