Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если Windows 10 бесконечно переустанавливается?

Я хотел переустановить Windows 10 с нуля из-за того, что ноут лагает. Мне в интернете сказали, что переустановка будет быстрой, но вместо этого я жду 3-4 часа. Что делать?

Windows 10Операционные системыПереустановка windows
Алмас Кенжахмет
  · 1,7 K
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов.  · 31 июл 2021

Здравствуйте. Скорость установки Windows зависит от характеристик Вашего компьютера/ноутбука. Могу дать общие рекомендации - сначала скачайте образ диска с официального сайта Windows, а затем сделайте загрузочную флешку. После чего попробуйте установить Windows.

Сомнение есть путь к истине: кто не сомневается — не видит.Перейти на vk.com/computerseo

У меня нету флешки и я не могу выйти из переустановки напешыте как выйты из состояния переустановки или то что мне сможет помочь

Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Стерлитамаке. Установка операционной...  · 31 июл 2021  · мойпк.рф
Так не должно быть... Вы переустанавливаете на чистую с флешки? Или запустили обновление? Подробности ваших действий напишите пожалуйста. Ноут лагал как? Тормозил? Выключался сам? Может с жестким проблема. Или перегрев... Скорее всего первое. Читать далее
Леонид Ладанов. Старший специалист. Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке. Программы.Перейти на мойпк.рф
Я посмотрел на ютубе как переустоновит быстро и просто без флешки и переустоновил через виндоус 10 и на настройках... Читать дальше