Что для девушек значит стена и опора?

ПсихологияОтношения
Николай Семенов
книголюб, киноман, профессиональная лентяйка  · 19 февр 2017

это ощущение абсолютного знания о том, что мужчина будет оберегать тебя и придет на помощь, чтобы ни случилось. о том, что этот неродной тебе по крови человек, всегда будет действовать в твоих интересах (при том, что даже матери, к сожалению, так поступают не всегда), и что твое благо ценит ни каплей не ниже своего, а в идеале - для него это единое целое.

это и ежедневные "одень шапку", "уже едешь? выхожу тебя встречать", "достал тебе книгу, ты хотела почитать". и, конечно, более глобальные действия, - в хреновых ситуациях и серьезных жизненных решениях различной степени тяжести.