Что для вас Лига чемпионов?

ИгрыФутболЛига чемпионов
Александр Александров
Познаю мир и борюсь с клептоманией  · 11 апр 2018

Крутейшее клубное футбольное соревнование, захватывающее и интригующее в каждом матче, с первых минут до финального свистка. Эмоции и красота футбола в концентрированном виде.

Спортсмен, Техник, Политический деятель, Партийный человек   · 28 окт 2020

В первую очередь это очень зрелищное футбольное соревнование старого света. И конечно сильнейшие команды своих чемпионатов, лучшие команды и футболисты мира, всегда есть интрига тут может произойти то чего совсем не ждешь и конечно этот гимн ухххх.